понедельник, 13 июня 2011 г.

Делаем жизнь ярче! Grooveshark - с музыкой повсюду


А доводилось ли вам, уважаемый читатель, сидя на работе вдруг ощутить необходимость послушать определенного исполнителя, в целях повышения производительности труда? А бывало ли так, что вы приходите к девушке, с цветами, шампанским (вином, соком о_О - нужное подчеркнуть), и чувствуете, что для создания романтической атмосферы вам не хватает  классической музыки (Шуберта, к примеру) - и что делать? Качать из интернета? Цветы + шампанское + torrent мне представляется очень странным сочетанием. Носить с собой на флешке? - тоже не лучший вариант, можно забыть.
Безусловно, можно найти музыку на YouTube, но это для любителей разного рода извращений. Правильным же решением ( Best Practice, так сказать) будет один популярный сервис под названием Grooveshark. Wikipedia нам подсказывает, что:
Grooveshark — музыкальный веб-сайт с потоковым мультимедиа и рекомендательным сервисом, позволяющий пользователям искать, слушать, загружать и сохранять музыку бесплатно. Более чем 400 000 пользователей слушают на сайте от 50 до 60 миллионов песен в месяц. По состоянию на апрель 2009 года аудитория сайта растёт на 2—3% в день.
У вас еще не потекли слюнки от слов “много музыки”, “бесплатно” (читать “халява”)? Сервис удобен тем, что позволяет пользователя составлять и сохранять плейлисты, загружать свои любимые композиции, а затем проигрывать музыкальную коллекцию на любом компьютере с доступом в интернет!
Собственно, сложно что-то еще добавить, кроме как: приятного прослушивания! ;-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий