вторник, 20 марта 2012 г.

Join.me! Видеопрезентация - это просто


Вы проводили видеопрезентацию online? С помощью какого ПО? Большинство ответит, что это был - skype. Skype хорош, но лишь до тех пор, пока у вас один собеседник. Когда их число начинает расти, возникают две проблемы: для подключения дополнительных участников вам требуется платная skype-подписка, в добавок не у всех заинтересованных лиц установлен skype. И основная проблема не в деньгах, а в том, что зачастую потребность в демонстрации экрана может возникнуть внезапно, у вас не будет времени оплатить подписку, попросить ваших партнеров поставить нужный программный продукт. В таких ситуациях необходим простой и надежный инструмент.
“Все гениальное просто!” Наверно, именно так думали создатели сервиса Join.me. Все, что вам требуется - скачать легковесный клиент, запустить его и скинуть сслыку на свой экран собеседникам. После клика по ней откроется окно браузера, в котором и будет происходить вещание. Никакой привязки к IE или потребности в установке сторонних плагинов. Вашим партнерам нужно всего лишь щелкнуть по ссылке. С вашей же стороны приложение Join.me будет выглядеть примерно так:
Никаких громоздких меню, панелей переполненных функциональностью - все крайне просто и доступно. Из базовых возможностей присутствует функция удаленного управления рабочим столом, передача файлов, чат и возможность поставить видеопрезентацию на паузу. Ничего лишнего. Трансляция экрана происходит в один клик. Стоит ли говорить, как приятно будут удивлены ваши собеседники?
P.S.: от себя добавлю, что join.me прочно закрепилась в моем “джентльменском наборе”. Собеседники всегда ценят бережное отношение к своему времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий